Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Выпускники третьей школы: «Слово школа на руке…, мы уходим красиво»

Для 29 одиннадцатиклассников, а также для двух девятых классов прозвенел «Последний звонок» в школе №3. На площадке возле образовательного учреждения собрались педагоги, учащиеся и их родители. Слёзы радости переполняли всех присутствующих. Выпускников поздравили глава района Валерий Чершинцев, начальник Управления образования Дмитрий Сапожников, директор школы Евгений Ямщиков. Первоклассники также обратились с...

Для 29 одиннадцатиклассников, а также для двух девятых классов прозвенел «Последний звонок» в школе №3. На площадке возле образовательного учреждения собрались педагоги, учащиеся и их родители. Слёзы радости переполняли всех присутствующих. Выпускников поздравили глава района Валерий Чершинцев, начальник Управления образования Дмитрий Сапожников, директор школы Евгений Ямщиков.

Первоклассники также обратились с напутствием к старшеклассникам и подарили им разноцветные шары.

Учащиеся благодарили всех за полученные знания, доброту и отзывчивость. Школа для них стала родным домом, а педагогический коллектив - родителями, которые всегда помогут и поддержат.

- Мы вас любим, дорогие учителя, и никогда не забудем! Будем скучать по одиннадцататиклассникам и классному руководителю Ларисе Муллануровой - сказали Ринат Хафизов и Денис Галанин.

- Даже не верится, что наступил день «Последнего звонка». Радостно, но в тоже время грустно, что вот-вот окончим школу. Впереди у нас экзамены... Всем удачно сдать ЕГЭ, добиться успехов и не забывать стены родной школы, - пожелали Ангелина Полева, Алёна Филиппова и Наталья Минибаева.

Одиннадцатиклассник Ильхам Хикматов, посадив на плечо первоклассницу Камилу Гайфуллину, подал последний звонок.

Прошла и церемония награждения победителей олимпиад и лучших учеников школы. После торжественной части выпускники кружились в вальсе, исполняли песни о школе. Сюрпризом для всех стал флешмоб с запуском в небо воздушных шаров и голубей.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск последний звонок

2
X