Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

«Здоровые дети – в здоровой семье»

Всероссийское открытое занятие с таким названием состоялось в подготовительной группе детского сада №8. В ходе коммуникативной игры «Здравствуй» семья Кашаповых презентовала опыт здорового образа жизни. В продолжение мероприятия ребятам предложили слайд-шоу с демонстрацией городских спортивно-оздоровительных комплексов, игры-эстафеты по зимним видам спорта. Почётным гостем стал ветеран МВД Владимир Трапезников. С нескрываемым...

Всероссийское открытое занятие с таким названием состоялось в подготовительной группе детского сада №8.
В ходе коммуникативной игры «Здравствуй» семья Кашаповых презентовала опыт здорового образа жизни. В продолжение мероприятия ребятам предложили слайд-шоу с демонстрацией городских спортивно-оздоровительных комплексов, игры-эстафеты по зимним видам спорта. Почётным гостем стал ветеран МВД Владимир Трапезников.
С нескрываемым интересом слушали дети выступление Владимира Ивановича.
- В дошкольном учреждении я выступаю впервые, - отметил он, - очень рад, что меня пригласил педколлектив под руководством Гульнары Гудовской. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с воспитателями и родителями.
Занятие подготовили старший воспитатель Гузалия Фаттахова, музыкальный руководитель Людмила Гиниатуллина и ведущая Фарида Назипова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Игра