Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Более 100 спортсменов участвуют в турнире по пауэрлифтингу в СОК «Химик»

Двухдневный турнир по пауэрлифтингу в спортивном комплексе «Химик» соберёт более ста любителей жима лёжа и становой тяге. Спортсмены представят города: Менделеевск, Набережные Челны, Елабугу, Нижнекамск, Сарманово, Базарные Матаки, Казань, Актаныш, Альметьевск, Воткинск и Ижевск. Турнир проходит весьма динамично: меняются комплекция атлетов и высота установки снаряда, а также количество «блинов» на...

Двухдневный турнир по пауэрлифтингу в спортивном комплексе «Химик» соберёт более ста любителей жима лёжа и становой тяге. Спортсмены представят города: Менделеевск, Набережные Челны, Елабугу, Нижнекамск, Сарманово, Базарные Матаки, Казань, Актаныш, Альметьевск, Воткинск и Ижевск.

Турнир проходит весьма динамично: меняются комплекция атлетов и высота установки снаряда, а также количество «блинов» на нём. Судейская коллегия оценивает правильность исполнения жима лёжа мужчин и женщин. Звучат оценки Good lift или No lift и все сразу уясняют, взят вес или нет.

Подробный материал с места события читайте в следующем номере газеты «Менделеевские новости» и ТВ выпуске «Вести Менделеевск».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Пауэрлифтирнг