Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команда семьи «Новогодние чемпионы» выиграла в эстафете в СОК «Химик»

В спортивном комплексе «Химик» прошла эстафета: «Мама, папа, я - спортивная семья». Организаторами мероприятия выступили ДЮСШ «Батыр» и Ледовый дворец «Айсберг». Четыре семьи, разделившись на команды, участвовали в играх и конкурсах «Наш снеговик», «Космические полёты», «Дружно с клюшкой», «Волшебная палочка». Они вместе весело преодолевали препятствия, помогали друг другу и встречали...

В спортивном комплексе «Химик» прошла эстафета: «Мама, папа, я - спортивная семья». Организаторами мероприятия выступили ДЮСШ «Батыр» и Ледовый дворец «Айсберг». Четыре семьи, разделившись на команды, участвовали в играх и конкурсах «Наш снеговик», «Космические полёты», «Дружно с клюшкой», «Волшебная палочка». Они вместе весело преодолевали препятствия, помогали друг другу и встречали наступающий Новый год. С праздником детей и их родителей поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, которые подарили прекрасное настроение и сладкие подарки. По итогам соревнования первое место завоевала команда «Новогодние чемпионы».

‒ Мы очень рады были поучаствовать в эстафете, получили море положительных эмоций, несмотря на холодную снежную погоду. Желаем всем в Новом году счастья, успехов! Занимайтесь спортом и будьте всегда в тонусе, как мы, ‒ сказали победители Юлия и Ставр Матвеевы, Виктор Елизаров.

Второе место заняли «Снеговики», третье ‒ «Новогодние химики». Четвёртыми стали «Дружные хоккеисты».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск СОК "Химик"