Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевским борцам не было равных

Сборная ДЮСШ «Батыр» по вольной борьбе приняла участие в открытом первенстве Набережночелнинского Дворца творчества . Соревнования собрали 180 участников из близлежащих городов и районов. В итоге команда Менделеевска заняла первое общекомандное место и 14 призовых. Первые места в своих весовых категориях завоевали Тимур Зубрин, Аяз Салахов, Рияз Салахов, Антон Васильев....

Первые места в своих весовых категориях завоевали Тимур Зубрин, Аяз Салахов, Рияз Салахов, Антон Васильев. На втором месте - Роман Волков, Павел Спиридонов, Максим Прохоров, Тимур Идрисов, Халил Юсуф. На третью ступень пьедестала почета поднялись Максим Шабалин, Павел Валиуллин, Марат Зиязетдинов, Ильдар Мокеев, Руслан Хисамутдинов.

Тренируют ребят А.Григорьев, И. Гильманов, Р.Хуснутдинова.