Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевский клуб "Сатори" завоевал 10 медалей

Открытое первенство Удмуртской Республики по восточному боевому единоборству, дисциплина кобудо, состоялось Ижевске. Спортсмены из Можги, Агрыза, Набережных Челнов, Менделеевска, Ижевска соревновались в разделах ниппон кэмпо (поединки) и тайхо-дзюцу (техника работы с оружием). Соревнования являлись также отборочными для участия в первенстве России в Москве. Команда спортклуба «Сатори» в составе 14 спортсменов,...

Открытое первенство Удмуртской Республики по восточному боевому единоборству, дисциплина кобудо, состоялось Ижевске.

Спортсмены из Можги, Агрыза, Набережных Челнов, Менделеевска, Ижевска соревновались в разделах ниппон кэмпо (поединки) и тайхо-дзюцу (техника работы с оружием). Соревнования являлись также отборочными для участия в первенстве России в Москве. Команда спортклуба «Сатори» в составе 14 спортсменов, завоевала 10 призовых мест:

Первую ступень пьедестала почета заняли Илья Тимиркеев, Радик Малахов. Серебряными призерами стали Дамир Зайдулин, Артур Пайдуганов, Алексей Николаев, Максим Бороздюхин.

На третьем месте - Дмитрий Егоров, Александр Зырянов, Регина Журина, Наталья Минибаева. Победители и призеры получили грамоты и медали. Тренируют ребят Лилия Богатова, Мария Карманова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск клуб "Сатори"