Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Молодёжь Менделеевска сдавала нормы ГТО

Учащиеся школ №1, 3 ,4 и гимназии №1 соревновались в выявлении среди них самых спортивных, сильных и гибких. Открыли мероприятие заместитель начальника Управления образования Фидан Калимуллин, главный судья Александр Басаркин. Физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» возрождает традицию популяризации массового спорта, призывает молодёжь Менделеевска вести здоровый и активный образ...

Учащиеся школ №1, 3 ,4 и гимназии №1 соревновались в выявлении среди них самых спортивных, сильных и гибких. Открыли мероприятие заместитель начальника Управления образования Фидан Калимуллин, главный судья Александр Басаркин.

Физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» возрождает традицию популяризации массового спорта, призывает молодёжь Менделеевска вести здоровый и активный образ жизни.

Учителя физкультуры оценивали учащихся и подводили итоги. В наклонах вперёд на прямых ногах лидировали учащиеся школы №1 Данил Прокофьев, Камила Ахунзянова, Лилия Мирзаянова, школы №3 - Лев Никитин, Регина Ганеева. По прыжкам в длину с места не было равным Владу Неладскому и Алине Студниковой из гимназии №1, Александру Егорову и Наталье Минибаевой из школы №3. Отличные результаты по поднятиям корпуса, лёжа на спине показала Арина Кузнецова (школа №4), Карина Козлова, Данил Каращук (школа №1), Илья Радыгин (гимназия №1). Хорошо проявили себя в отжиманиях Елена Перелыгина, Альбина Габдрахманова, а в подтягивании на турнике Денис Галанин, Юрий Власенков и другие.

Школьники, успешно выполнившие все тестовые упражнения, получают «почётный значок ГТО». Сильнейшие будут участвовать в республиканском фестивале сдачи норм ГТО, который состоится в Набережных Челнах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ГТО