Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Олимпийские победы

VI Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад» состоялась в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день она является одним из крупнейших в мире спортивных событий. Олимпиада собрала более 50 тысяч участников. Более 170 тысяч гостей увидело этот красочный праздник. Соревнования прошли по 36 видам единоборств с участием в боях заслуженных мастеров из 63 стран. Республику...

VI Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад» состоялась в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день она является одним из крупнейших в мире спортивных событий. Олимпиада собрала более 50 тысяч участников. Более 170 тысяч гостей увидело этот красочный праздник.
Соревнования прошли по 36 видам единоборств с участием в боях заслуженных мастеров из 63 стран. Республику Татарстан представляли 27 спортсменов, среди них пять менделеевцев. Наши спортсмены завоевали золото, три серебра и три бронзы. В активе Эльмиры Сундуковой - первое место, Максима Кузнецова - два вторых, Булата Хасанова, Дмитрия Шаларь - по второму и третьему.
Тренирует ребят мастер спорта международного класса Сергей Лисютин, обладатель черного пояса четвертый дан по трём видам восточного единоборства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Сатори