Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Шесть медалей завоевали спортсмены клуба «Сатори» на Чемпионате Уральского Федерального округа по кобудо

В Екатеринбурге состоялись всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по восточному боевому единоборству (кобудо) памяти Героя России, майора милиции Владимира Ласточкина. Всоревновании приняли участие спортсмены из городов и областей Уральского Федерального Округа, а также гости из других регионов: Оренбургской, Челябинской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Нижнего Новгорода, Нижнего...

В Екатеринбурге состоялись всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по восточному боевому единоборству (кобудо) памяти Героя России, майора милиции Владимира Ласточкина. Всоревновании приняли участие спортсмены из городов и областей Уральского Федерального Округа, а также гости из других регионов: Оренбургской, Челябинской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Саратова, Татарстана и Удмуртии.

Республику Татарстан представляла команда спортклуба «Сатори». Ребята под руководством тренера Лилии Богатовой в очередной раз доказали, что являются сильной и дружной командой, заняв пять медалей в поединках и одну в технических видах.

«Золото» завоевал Айнур Бадаев, «серебро» - Стефан Штыков, Регина Журина, «бронзу» Дмитрий Егоров, Вадим Гаянов, Алексей Николаев.

В специальных номинациях при содействии Фонда ветеранов спецназа «Россы-Урал» и спонсоров, награждали отличившихся бойцов. За техничный поединок в номинации «Достойный пример» Дмитрию Егорову подарили планшет. Организация соревнований ежегодно проходит на высоком уровне, победители были награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ВБЕ