Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

спорт как норма жизни

- При детско-юношеской спортивной школе «Батыр» функционируют 13 отделений, создано 59 учебных групп, в которых занимаются 840 ребят. Задействовано 35 тренеров, из них 10 работают в сельской местности. За отчетный период воспитанники ДЮСШ приняли участие в 30 районных и внутришкольных мероприятиях и соревнованиях, 29 - республиканского и всероссийского уровней. Итоги...

- При детско-юношеской спортивной школе «Батыр» функционируют 13 отделений, создано 59 учебных групп, в которых занимаются 840 ребят. Задействовано 35 тренеров, из них 10 работают в сельской местности.
За отчетный период воспитанники ДЮСШ приняли участие в 30 районных и внутришкольных мероприятиях и соревнованиях, 29 - республиканского и всероссийского уровней.
Итоги первенства России и чемпионата Татарстана по различным видам спорта добавили в копилку школы 51 медаль: 18 «золотых», 15 «серебряных» и 18 «бронзовых», - рассказал директор Ринат Фаттахов.
- Соревнование - это возможность набраться опыта. Однако финансы не всегда позволяют принимать в них участие, - посетовал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск С главной трибуны