Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Турнир в память о победе

Среди школьных команд был проведен турнир по хоккею «Золотая шайба» на приз руководителя района. В играх приняли участие девять команд района. Финальный матч был посвящен победе в битве под Сталинградом - самой значительной в ходе Великой Отечественной войны. Почётным гостем турнира стал участник легендарной битвы Александр Волков. - С малых...

Среди школьных команд был проведен турнир по хоккею «Золотая шайба» на приз руководителя района.



В играх приняли участие девять команд района. Финальный матч был посвящен победе в битве под Сталинградом - самой значительной в ходе Великой Отечественной войны.
Почётным гостем турнира стал участник легендарной битвы Александр Волков.
- С малых лет мы катались на Тойме кто на коньках, кто на колодках, кто на лаптях. Сегодня у вас есть возможность заниматься любимым видом спорта в Ледовом дворце. Укрепляйте дух и здоровье, будьте сильными и не подводите тех, кто в вас верит, - сказал Александр Дмитриевич и вместе с заместителем руководителя райисполкома Константином Макаровым приступил к церемонии награждения.
Тройку лидеров в обеих возрастных группах возглавили команды первой школы, вторыми стали команды школы № 4, третье место среди старших групп заняли учащиеся школы № 1 (второй состав), среди средних - учащиеся школы № 3. В ходе турнира были определены лучшие игроки - вратари Артем Норкин и Реналь Миннибаев, защитники Ильдар Валиуллин и Артем Булатов, нападающие Эдик Минигалеев и Александр Овечкин.
Командам-победителям были вручены кубки, денежные премии, игрокам - медали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск хоккей