18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В ДЮСШ «АЙСБЕРГ» состоялись отборочные зональные соревнования Х Спартакиады РТ среди девушек 1998-2002 года рождения

В турнире участвовало три команды «Яшьлек» (Заинск), «Лачын» (Актаныш) и менделеевские «Лигры». Победители получают путевку в финал, который состоится в Мамадыше. Самым серьезным противником для нашей команды, которой всего один год, стали актанышцы. Это сильнейшая команда республики, с большим опытом, занимающаяся более пяти лет. В итоге матч Менделеевск - Актаныш...

В турнире участвовало три команды «Яшьлек» (Заинск), «Лачын» (Актаныш) и менделеевские «Лигры». Победители получают путевку в финал, который состоится в Мамадыше. Самым серьезным противником для нашей команды, которой всего один год, стали актанышцы. Это сильнейшая команда республики, с большим опытом, занимающаяся более пяти лет. В итоге матч Менделеевск - Актаныш завершился со счетом 0:18. Итог игры «Лачын» - «Яшьлек» - 17:0. Итог игры «Лигры» - «Яшьлек» - 6:0 Воспитанники ДЮСШ «АЙСБЕРГ» заняли второе место и попали в финал. Болельщики поздравили тренера Ильнара Аббазова и его воспитанниц и теперь ждут финала спартакиады. Нашим хоккеисткам предстоит встретиться со спортсменками из Арска, Кукмора, Мамадыша и Агрыза.