Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

в Ледовом дворце «Айсберг» подведены итоги деятельности за 2015 год

ДЮСШ «Айсберг» осуществляет свою деятельность с марта 2011 года, построен по программе партии «Единая Россия». Общая площадь учреждения составляет около 4 000 кв.м., имеется зрительская трибуна на 235 мест, 4 укомплектованные раздевалки с санузлами и душевыми. - Только за 2015 год около 60 000 посещений принял Ледовый дворец. В спортивном...

ДЮСШ «Айсберг» осуществляет свою деятельность с марта 2011 года, построен по программе партии «Единая Россия». Общая площадь учреждения составляет около 4 000 кв.м., имеется зрительская трибуна на 235 мест, 4 укомплектованные раздевалки с санузлами и душевыми.

- Только за 2015 год около 60 000 посещений принял Ледовый дворец. В спортивном учреждении активно занимаются спортом подростки от 5 до 17 лет, - рассказывает директор Егор Демидов.

В «Айсберге» проводятся секции по хоккею. Занятия по этому виду спорта ведут 5 тренеров-преподавателей.

От имени главы администрации поприветствовал собравшихся руководитель аппарата Совета Александр Шуралев. Менделеевские спортсмены с удовольствием посещают это спортивное учреждение и участвуют в районных и республиканских соревнованиях. Так, количество провёденных соревнований за 2014 год составило 20, а в 2015 году уже 69.

На ледовой арене выступила боевая пятерка начинающих хоккеистов 2010 года рождения. Артур Шафигуллин, Дмитрий Христофоров, Данил Переин, Олег Капрош и Сергей Романюк рассказали свои любимые стихотворения и показали не только свое мастерство в спорте, но и знание литературы.

По итогу встречи было принято решение о создании совета родительского комитета ДЮСШ «Айсберг». В этот состав вошли Александр Мартынов, Елена Маштакова, Фархад Хаертдинов, Ольга Пашкова, Нагимулла Бахтияров, Елена Долгова, Радик Якупов, Елена Христофорова и Лиана Шафигуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ДЮСШ "Айсберг"