Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске появился тренажёрный зал «Свежий ветер»

Любители силового вида спорта смогут заниматься в уютных залах на базе оздоровительного комплекса «Нептун». Директор Егор Демидов и глава района Валерий Чершинцев пожелали молодёжи и взрослому населению оставаться в прекрасной форме, активно развивая физическую культуру и спорт. Персонал комплекса долго работал над проектом зала, который воплотился благодаря спонсорству главы района...

Любители силового вида спорта смогут заниматься в уютных залах на базе оздоровительного комплекса «Нептун». Директор Егор Демидов и глава района Валерий Чершинцев пожелали молодёжи и взрослому населению оставаться в прекрасной форме, активно развивая физическую культуру и спорт.

Персонал комплекса долго работал над проектом зала, который воплотился благодаря спонсорству главы района и компании «Табыш».

Менделеевцы побывали в залах для тренировки ног и основном, испробовали на действии тренажёры. Мужчины и женщины выполняли приседания со штангой, жимы ногами, различные виды разгибаний, делая нагрузку на мышцы груди и спины, качали пресс, поднимали гантели, сжигали калории на вело- и эллиптических тренажёрах, развивали мышцы бедра на ГАКК-тренажёре.

Валерий Чершинцев в преддверии праздника 8 Марта подарил всем присутствующим абонементы в тренажёрный зал «Свежий ветер».

Горожане рады, что с новым спортивным оборудованием и комфортными условиями здесь будут проводить время для души и с пользой для здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Тренажёрный зал