Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В СОК «Химик» проходит чемпионат РТ по восточному боевому единоборству

Участников соревнований из Менделеевска, Набережных Челнов, Нижнекамска и Башкирии приветствовали глава района Валерий Чершинцев, помощник депутата Госсовета РТ Рустам Гафаров, президенты Федерации каратэ-до Сито-рю Диляра Рысаева и Сергей Лисютин. 140 спортсменов показывают хорошие результаты в дисциплине Сито-рю. Самым маленьким борцам всего по шесть лет. Восточным боевым единоборством занимаются и девочки,...

Участников соревнований из Менделеевска, Набережных Челнов, Нижнекамска и Башкирии приветствовали глава района Валерий Чершинцев, помощник депутата Госсовета РТ Рустам Гафаров, президенты Федерации каратэ-до Сито-рю Диляра Рысаева и Сергей Лисютин.

140 спортсменов показывают хорошие результаты в дисциплине Сито-рю. Самым маленьким борцам всего по шесть лет. Восточным боевым единоборством занимаются и девочки, которые также активно пропагандируют спорт.

Жюри выявит лучших спортсменов для формирования сборных команд России для участия в международных соревнованиях по восточным единоборствам.

Об итогах соревнований читайте в следующем номере газеты «Менделеевские новости».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск восточное боевое единоборство