Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Воспитанники клуба «Сатори» за спортивный образ жизни

В преддверии Нового года работники и родители воспитанников подростково-молодёжного клуба «Сатори» участвовали в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Были собраны новые вещи, игрушки, канцелярские товары для малообеспеченных и многодетных семей. В новогодние каникулы для воспитанников «Сатори» организовано катание на лыжах на базе ДЮСШ «Батыр». Ребята вместе с родителями охотно и...

В преддверии Нового года работники и родители воспитанников подростково-молодёжного клуба «Сатори» участвовали в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Были собраны новые вещи, игрушки, канцелярские товары для малообеспеченных и многодетных семей.

В новогодние каникулы для воспитанников «Сатори» организовано катание на лыжах на базе ДЮСШ «Батыр». Ребята вместе с родителями охотно и наперегонки обкатывали лыжню среди заснеженных елей. Затем всей дружной командой они посетили Ледовый дворец «Айсберг».

Самые активные и любознательные ребята в тёплой и уютной обстановке клуба занимались в тренажёрном зале, играли в «7 Чудес», «Имаджинариум», «Jenga».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск "Сатори"

2
X