Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Воспитанники коррекционной школы г. Менделеевска заняли второе место в зональном этапе Специальной Олимпиады России по мини-футболу

Воспитанники коррекционной школы заняли второе место в зональном этапе IX Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России по мини-футболу. На соревнования в Муслюмовский район прибыли девять команд из Тукаевского, Нижнекамского, Агрызского, Кукморского и других районов. - Нашу команду возглавили учитель физкультуры Алвард Григорян и капитан Алексей Соловьев, - рассказывает завуч...

Воспитанники коррекционной школы заняли второе место в зональном этапе IX Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России по мини-футболу.
На соревнования в Муслюмовский район прибыли девять команд из Тукаевского, Нижнекамского, Агрызского, Кукморского и других районов.
- Нашу команду возглавили учитель физкультуры Алвард Григорян и капитан Алексей Соловьев, - рассказывает завуч Наталья Архипова. - В результате упорной борьбы они заняли второе место, получили кубок и памятные подарки. Лучшим защитником признан семиклассник Сергей Мардашов.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск коррекционная школа Менеделеевские новости

2
X