Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Впервые в Менделеевске прошла Спартакиада работников медицины «Здоровье-2017»

Впервые зональная Спартакиада работников медицины «Здоровье-2017» прошла в спортивном комплексе «Химик». В соревнованиях приняли участие 170 человек из Менделеевского, Агрызского, Мамадышского, Тукаевского и Тюлячинского районов. Приветсвовали медперсонал заместитель главы района Лейсан Галеева, главный врач менделеевской Центральной районной больницы Василий Голованов. - Символично, что в Международный день медицинской сестры мы проводим...

Впервые зональная Спартакиада работников медицины «Здоровье-2017» прошла в спортивном комплексе «Химик». В соревнованиях приняли участие 170 человек из Менделеевского, Агрызского, Мамадышского, Тукаевского и Тюлячинского районов.

Приветсвовали медперсонал заместитель главы района Лейсан Галеева, главный врач менделеевской Центральной районной больницы Василий Голованов.

- Символично, что в Международный день медицинской сестры мы проводим праздник здоровья и спорта. Своим примером вы показываете, что лучшее лекарство - это ведение здорового обрза жизни и занятия физическими упражнениями. Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов во время визита ЦРБ после капитального ремонта отметил, что Менделеевский район находится в позитиве. Мы живём в тонусе и развиваемся! Дорогие медицинские работники, благодарим вас за самую большую ценность - здоровье, которую вы дарите окружающим, - сказала Лейсан Галеева.

Сборные команды ЦРБ районов соревновались в шахматах и волейболе, играли в настольный теннис и бадминтон, перетягивали канат и участвовали в шведской эстафете. По итогам состоялось награждение победителей.

В лёгкой атлетике женская команда Менделеевкой ЦРБ заняла первое место, а мужская - третье. В настольном теннисе и шахматам завоевали второе место, а в волейболе и бадминтоне - третье место.

Победители по командам: I место - Агрызская ЦРБ, II место - Мамадышская ЦРБ, III место - Тюлячинская ЦРБ, IV место - Менделеевская ЦРБ, V место - Тукаевская ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Спартакиада работников медицины