Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевской школьнице вручили IPad

В номинации «Палитра безопасности» (конкурс рисунков и плакатов) восьмиклассница школы № 1 Регина Терещенко завоевала первое место. Вручая победительнице грамоту, кубок и подарок - IPad, начальники отделения ГИБДД Талгат Фазлиев и филиала дирекции БДД Флюра Гимаева, выразили благодарность педколлективу школы и лично Людмиле Ярославцевой за совместную работу по профилактике детского...

В номинации «Палитра безопасности» (конкурс рисунков и плакатов) восьмиклассница школы № 1 Регина Терещенко завоевала первое место. Вручая победительнице грамоту, кубок и подарок - IPad, начальники отделения ГИБДД Талгат Фазлиев и филиала дирекции БДД Флюра Гимаева, выразили благодарность педколлективу школы и лично Людмиле Ярославцевой за совместную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганде основ безопасного поведения на дорогах.

Нынешний успех Регины - не единственный. В активе школьницы победа в экологическом конкурсе «Я природу берегу, я природе помогу», призовые места в конкурсах под эгидой ДШИ, где она учится на художественном отделении. Рисовать Регина любит с малых лет. Первым наставником был Валерий Миронов, преподаватель ИЗО Старогришкинской школы, где она училась до 6 класса. Сейчас девочка увлеченно занимается черчением, рисованием, дизайном, потому что мечтает стать архитектором.

Реклама

- В моей победе большая заслуга наставников, в числе которых преподаватель ИЗО нашей школы Алёна Васильевна Шилова, - говорит Регина. - Я упорно стремлюсь к заветной мечте, и мои педагоги помогают в этом.

Роза Шарафеева

Фото Раиса Сахапова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск дорожная безопасность конкурс по ПДД

2
X