Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Медики подвели итоги

В РДК «Юность» состоялся традиционный медицинский совет, в работе которого принял участие руководитель исполкома района Игорь Привалов. Ведущая - заведующая кабинетом статистики Ирина Порсева, ознакомив собравшихся с повесткой заседания, предоставила слово заместителю руководителя Управления здравоохранения г. Набережные Челны Е.Боенко. Елена Александровна в своём докладе остановилась на итогах деятельности отрасли здравоохранения...

В РДК «Юность» состоялся традиционный медицинский совет, в работе которого принял участие руководитель исполкома района Игорь Привалов.

Ведущая - заведующая кабинетом статистики Ирина Порсева, ознакомив собравшихся с повесткой заседания, предоставила слово заместителю руководителя Управления здравоохранения г. Набережные Челны Е.Боенко. Елена Александровна в своём докладе остановилась на итогах деятельности отрасли здравоохранения республики в прошлом году и задачах на 2012 год.
С позитивных штрихов минувшего года начал выступление главный врач ЦРБ М.Гилёв. Как отметил Муслим Александрович, активно реализовывались целевые программы, продолжалась работа по улучшению материально-технической базы больницы, ремонту и реконструкции помещений поликлиники.
В 2011 году закуплено медоборудования на сумму более 15,6 миллиона рублей. Среди задач 2012 года - компьютеризация поликлиники, реконструкция ФАП по программе «Социальное развитие села», усовершенствование условий и качества оказания медпомощи.
С повышенным интересом было выслушано медиками выступление руководителя райисполкома И.Привалова.
Игорь Анатольевич, ознакомив с итогами социально-экономического развития района в 2011 году, озвучил задачи на 2012-й. Он также отметил позитивные изменения в системе здравоохранения, объём финансирования которой составил 119,3 миллиона рублей. Подводя итоги заседания медсовета, руководитель райисполкома поблагодарил медиков за нелёгкий труд и приступил к церемонии награждения.
Почётной грамотой за достигнутые успехи в системе здравоохранения награждены врач-акушер-гинеколог поликлиники Гульнара Миля и заведующая Тихоновским фельдшерским пунктом Рушания Илалова. За многолетний и добросовестный труд, достигнутые успехи в медицине Почётной грамотой администрации ЦРБ поощрены участковый врач-терапевт Николай Моско, заведующий терапевтическим отделением Рашит Валиев и медсестра дерматовенерологического кабинета Галина Подрядчикова.
В заседании медицинского совета также приняли участие заместитель руководителя райисполкома Константин Макаров и заместитель начальника Роспотребнадзора по РТ в Елабужском районе Айдар Шарафутдинов.
Вручением цветов и фотографированием на память завершилось очередное заседание медсовета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости медики