Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Менделеевцы теперь могут записаться к врачу через инфомат

Эта услуга в Центральной районной больнице появилась благодаря реализации проекта «Электронное здравоохранение РТ» и служит для решения проблема очередей в поликлинике. Инфомат расположен на первом этаже у регистратуры. Теперь каждый имеет возможность записаться к врачу в удобное время без утомительного ожидания в регистратуре, подойти на прием в конкретный час и...

Эта услуга в Центральной районной больнице появилась благодаря реализации проекта «Электронное здравоохранение РТ» и служит для решения проблема очередей в поликлинике.

Инфомат расположен на первом этаже у регистратуры. Теперь каждый имеет возможность записаться к врачу в удобное время без утомительного ожидания в регистратуре, подойти на прием в конкретный час и не стоять в очереди у кабинета специалиста. Этой услугой можно воспользоваться и дома через Портал государственных и муниципальных услуг РТ uslugi.tatarstan.ru или со смартфона через мобильное приложение «Услуги РТ».

Для удобства населения в часы наплыва пациентов специальный сотрудник поможет менделеевцам записаться на прием через инфомат. Пациенты отмечают простоту использования и удобство терминала.

Также в рамках данной программы врачи ведут запись на повторный прием. В кабинете у врача пациент получает информацию о дне и времени, когда ему необходимо подойти к специалисту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦРБ инфомат