Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

106 детей из Татарстана поедут на Президентскую елку в Москву

Делегация из Татарстана в Москве побывает на экскурсии в музее человека и посетит ледовый каток на Красной площади. 106 детей из Татарстана отправятся на Президентскую елку в Москву 26 декабря. Об этом сообщил сегодня журналистам министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов на брифинге в Кабинете Министров РТ....

Делегация из Татарстана в Москве побывает на экскурсии в музее человека и посетит ледовый каток на Красной площади.
106 детей из Татарстана отправятся на Президентскую елку в Москву 26 декабря. Об этом сообщил сегодня журналистам министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов на брифинге в Кабинете Министров РТ.
«Всего на Президентскую елку в Москву поедут 128 человек: 106 детей 22 сопровождающих. Это ребята, нуждающиеся в особой заботе государства, дети сотрудников МВД, воспитанники социальных приютов и детских домов, активисты детских общественных объединений, кадеты, победители предметных олимпиад и творческих конкурсов», - сообщил спикер.
Новогоднее представление пройдет в Большом Кремлевском дворце. Для делегации из Татарстана предусмотрена культурная программа. Школьники побывают на экскурсии в музее человека «Живые системы», посетят ледовый каток на Красной Площади.
Источник: tatar-inform.ru
Фото:Светлана Карнаух
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев