Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Гимназисты, на старт!

Ежегодно в пору золотой осени для учащихся гимназии № 1 традиционно звучит этот призыв. Вот и нынче в березовой роще состоялся День здоровья. Педколлектив неустанно прививает подопечным стремление быть первыми в учебе и спорте, придерживаться здорового образа жизни. Открыли праздник построение, рапорт директору Н.Маслихиной о готовности гимназистов к честной борьбе...

Ежегодно в пору золотой осени для учащихся гимназии № 1 традиционно звучит этот призыв.
Вот и нынче в березовой роще состоялся День здоровья. Педколлектив неустанно прививает подопечным стремление быть первыми в учебе и спорте, придерживаться здорового образа жизни. Открыли праздник построение, рапорт директору Н.Маслихиной о готовности гимназистов к честной борьбе и рекордам, напоминание техники безопасности. Надежда Валерьевна, тепло поздравив гимназистов с Днем здоровья, пожелала успехов и новых спортивных достижений. Соревнования проходили по четырем видам: прыжки через скакалку (за 1 минуту), подтягивание на перекладине и отжимание, прыжки в длину с места, бег на 500 и 1500 метров.
Спортивный праздник выявил победителей. Среди 2-4 классов первое место в прыжках в длину завоевали Тимофей Маслихин, Валерия Никитина, среди 5-7 классов - Камила Закирзянова, Александр Малинов, среди 8-11 классов - Алина Тарасова, Алина Февралева, Альберт Кашапов. В беге на 500 м самыми быстрыми оказались Алина Овчарова, Тимофей Маслихин, Кристина Садыкова, Костя Мартынов, на 1,5 м - Ильнар Шаймуратов, Крестина Степанова. Мастерство в забавах со скакалкой продемонстрировали Алина Овчарова, Эмиль Шакиров, Кристина Садыкова, Данил Панфилов, Надежда Саранова, Альберт Кашапов.
В отжимании победу одержали Регина Набиуллина, Крестина Степанова. В подтягивании на перекладине не было равных Александру Малинову, Владиславу Лейба, Вадиму Макарову, Азату Нигматзянову. Победителям и призерам на торжественной линейке вручены грамоты.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск гимназия №1

2
X