Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Как хорошо, что есть семья

Первый районный конкурс чтецов среди дошкольников «Радуга доброречия» прошел на тему «Как хорошо, что есть семья». Подготовили и провели мероприятие сотрудники Центра детского творчества. В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов района в возрастных категориях от 4 до 5 и от 6 до 7 лет. Благодаря заявленной теме каждое выступление...

Первый районный конкурс чтецов среди дошкольников «Радуга доброречия» прошел на тему «Как хорошо, что есть семья». Подготовили и провели мероприятие сотрудники Центра детского творчества.
В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов района в возрастных категориях от 4 до 5 и от 6 до 7 лет.
Благодаря заявленной теме каждое выступление было трогательным и интересным. Воспитатели и родители к участию ребенка в конкурсе подошли ответственно - образ юного артиста соответствовал выбранному стихотворению. Ребята прочитали произведения классиков на русском и татарском языках. Воспитатели детских садов № 10 и 13 подготовили сценки. Исполнительским мастерством и оригинальностью блеснули более 30 конкурсантов. Обладателями гран-при стали Эмилия Шигапова (детский сад № 8), Алиса Ильинская (детский сад № 10), Назил Ахметшин (Бизякинский детский сад).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев