Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Книжка в гости ждёт ребят

Под таким названием в РДК «Юность» прошло театрализованное представление, подготовленное работниками детской библиотеки и читателями. Полный зал мальчишек и девчонок, затаив дыхание, следили за ходом волшебных часов, благодаря которым оживали сказочные персонажи. В этом необычном городке, где все соблюдают правила дорожного движения, Бабу-Ягу (Марина Куликова) оштрафовали за передвижение на неположенном...

Под таким названием в РДК «Юность» прошло театрализованное представление, подготовленное работниками детской библиотеки и читателями.
Полный зал мальчишек и девчонок, затаив дыхание, следили за ходом волшебных часов, благодаря которым оживали сказочные персонажи.
В этом необычном городке, где все соблюдают правила дорожного движения, Бабу-Ягу (Марина Куликова) оштрафовали за передвижение на неположенном транспорте - метле. На выручку ей пришёл Незнайка (Оля Куликова) с ребятами, они рассказали Бабе-Яге о дорожных знаках и светофоре. Доктор Айболит (Дима Соловьёв) поведал о книжкиной больнице и о том, как нужно бережно обращаться с книгами. Ещё в гости к ребятам приходили Леший (Елена Назарова), Фея (Ульяна Кузнецова) и Мальвина (Камилла Садыкова). Представление сопровождалось стихами, загадками песнями, мультимедийной презентацией (Ирина Марготнова).
С помощью чтецов Саши Латфуллина и Диляры Муллагалиевой гости совершили виртуальную экскурсию в детскую библиотеку, которой больше полувека.
Участников республиканского конкурса на лучшую иллюстрацию к сказке «Движение Колобка» наградили начальник отделения ГИБДД Талгат Фазлиев и заместитель директора ЦБС по работе с детьми Альбина Попова.

Венера Амирова
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск библиотека