Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Моряки против десантников

Василя Муртазина Накануне Дня защитника Отечества "моряки" и "десантники" боролись за звание лучших в подготовительной группе детского сада №6 «Алёнушка». Мероприятие проходило в рамках районного конкурса «Воспитатель года», в котором принимает участие музыкальный руководитель Валерий Замятин. В состав жюри вошли руководитель методического объединения Екатерина Задоркина, методист по дошкольному воспитанию Эльвера...

Василя Муртазина
Накануне Дня защитника Отечества "моряки" и "десантники" боролись за звание лучших в подготовительной группе детского сада №6 «Алёнушка».
Мероприятие проходило в рамках районного конкурса «Воспитатель года», в котором принимает участие музыкальный руководитель Валерий Замятин. В состав жюри вошли руководитель методического объединения Екатерина Задоркина, методист по дошкольному воспитанию Эльвера Маслова и заведующая детским садом Файруза Сагдеева.
Команду «Десантники» представляли папа и сын Иван и Илья Лызловы, а также Дима Крылов с братом Андреем Ситниковым. Конкуренцию им составила команда «Моряки», в которую вошли папа и сын Аветис и Армен Овсепян, Айдар Шакиров с братом Ленаром. Воспитатели Лилия Бадыкова и Марина Мамонтова подготовили для участников интересные задания, требующие не только силы, ловкости, скорости, но и творческого подхода. Переправа, меткий стрелок, полевая кухня, минное поле, парашютисты, маскировка - все эти конкурсы достойно преодолели участники. Между испытаниями был организован привал, во время которого боевые подруги, девочки группы, поддерживали товарищей частушками, стихотворениями, песнями.
Звания «Самые быстрые» была удостоена команда десантников, а «Самыми ловкими» признали команду моряков, а в итоге победила дружба.
Родительница Светлана Атнашова поделилась впечатлениями.
- Мероприятие прошло на одном дыхании, спасибо педколлективу и, конечно, детям, которые подарили нам сегодня праздник!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск детский сад