Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

«Музейная прививка»

На улице осень, холодно… Настала пора прививок. А вот воспитатели 11-ой группы детского сада № 12 О.Махмутова и З.Курбанова совместно с работниками краеведческого музея Ф.Габдрахмановой, В.Соловьевым тоже решили сделать своим воспитанникам прививку, но необычную. 23 октября получили «музейную прививку» дошколята. Причем восприняли её с удовольствием. Дети впервые посетили музей. Научные...

На улице осень, холодно… Настала пора прививок. А вот воспитатели 11-ой группы детского сада № 12 О.Махмутова и З.Курбанова совместно с работниками краеведческого музея Ф.Габдрахмановой, В.Соловьевым тоже решили сделать своим воспитанникам прививку, но необычную.
23 октября получили «музейную прививку» дошколята. Причем восприняли её с удовольствием. Дети впервые посетили музей. Научные сотрудники попытались ненавязчиво ввести ребят в музейное пространство, познакомить с ним, чтобы вырастить своего посетителя, для этого и нужна была «музейная прививка».
- Если малыш приходит в музей в три года, максимум в семь лет, есть надежда, что он вернется сюда, - отметила Ф.Габдрахманова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район д/с №12