Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Согрели душу тёплым словом

Ученики и педагоги коррекционной школы с большим воодушевлением готовились к концерту в рамках Декады инвалидов. Ведь это хорошая возможность показать всё многообразие талантов, творческое содружество взрослых и детей. Восхищение гостей неизменно вызывает выставка разнообразных поделок, удивляющих качеством и оригинальностью работы. «Согреем душу тёплым словом» - так назвали организаторы свой концерт...

Ученики и педагоги коррекционной школы с большим воодушевлением готовились к концерту в рамках Декады инвалидов. Ведь это хорошая возможность показать всё многообразие талантов, творческое содружество взрослых и детей.



Восхищение гостей неизменно вызывает выставка разнообразных поделок, удивляющих качеством и оригинальностью работы.



«Согреем душу тёплым словом» - так назвали организаторы свой концерт и цели своей достигли. Танцы, песни, стихи ребята исполняли с непревзойденным артистизмом и вдохновением.
- Вы подарили такой заряд позитива, добра и хорошего настроения, что я с удовольствием еще не раз стану гостем ваших мероприятий, - отметил начальник Управления образования района Сергей Данилов.

Реклама



Директор школы Дамира Салимханова поблагодарила родителей за сотрудничество и поддержку творческих начинаний коллектива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск декада инвалидов коррекционная школа

2
X