Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Спартакиада патриотов

Мероприятие под названием «Я патриот» прошло в СОК «Химик» и было приурочено к Дню защитников Отечества. В спартакиаде приняли участие команды школ района. Поприветствовали учащихся военком Дамир Валиев и главный судья турнира Анатолий Скобелкин. Они ознакомили ребят с конкурсной программой, которая состояла из трех этапов - творческого, силового и интеллектуального....

Мероприятие под названием «Я патриот» прошло в СОК «Химик» и было приурочено к Дню защитников Отечества.
В спартакиаде приняли участие команды школ района. Поприветствовали учащихся военком Дамир Валиев и главный судья турнира Анатолий Скобелкин. Они ознакомили ребят с конкурсной программой, которая состояла из трех этапов - творческого, силового и интеллектуального.
В первом ребята продемонстрировали элементы строевой подготовки. Лучше всего это испытание преодолела команда школы №1. Ребята четко и слаженно выполнили задания командира. Их творческий номер был также одним из ярких.
Во второй вошли такие конкурсы, как разборка и сборка автомата, стрельба, подтягивание и отжимание, перетягивание каната. В интеллектуальном состязании школьники ответили на вопросы по военной тематике. Все задания были подготовлены в рамках программ уроков ОБЖ и физкультуры. Тренеры и педагоги отметили, что большая часть учащихся продемонстрировала хорошую подготовку к службе в армии.
Первое место в соревнованиях заняла команда школы №1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости спартакиада патриотов