Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В ДШИ прошел выпускной вечер

Как быстро прошли эти семь лет. Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня- это уже взрослые люди, открывшие в себе талант и почувствовавшие вкус вдохновения... На торжественном мероприятии в детской школе искусста со словами напутствий и пожеланий к выпускникам обратился директор школы Алия Абрамова. В...

Как быстро прошли эти семь лет. Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня- это уже взрослые люди, открывшие в себе талант и почувствовавшие вкус вдохновения...

На торжественном мероприятии в детской школе искусста со словами напутствий и пожеланий к выпускникам обратился директор школы Алия Абрамова.

В этот день 32 выпускника музыкального, художественного и эстетического отделений школы получили свидетельства об окончании школы искусств. Лучшие выпускники-отличники были награждены грамотами.

В ответном слове выпускников и родителей прозвучали слова благодарности своим преподавателям, которые были всегда рядом на протяжении многих лет, отдавая всё самое лучшее и дорогое-преданность профессии. любовь к искусству.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск выпускной вечер