Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Артисты сельских Домов культуры Менделеевского района открыли творческий сезон

В РДК «Юность» состоялся заключительный концерт сельских учреждений культуры. Самодеятельных артистов тепло приветствовали зрители, успевшие за год соскучиться по выступлениям талантов из народа. С открытием сезона поздравил участников художественной самодеятельности руководитель исполкома района Валерий Чершинцев. За активную работу в области культуры и по случаю юбилейных дат он вручил почетные грамоты...


В РДК «Юность» состоялся заключительный концерт сельских учреждений культуры. Самодеятельных артистов тепло приветствовали зрители, успевшие за год соскучиться по выступлениям талантов из народа.



С открытием сезона поздравил участников художественной самодеятельности руководитель исполкома района Валерий Чершинцев. За активную работу в области культуры и по случаю юбилейных дат он вручил почетные грамоты ветерану сцены, автору-исполнителю татарских песен Роберту Набиуллину и директору Псеевского СДК Рафаэлю Кабирову.



Старт яркой концертной программе дал вокальный ансамбль Ижевского СДК, исполнивший зажигательную русскую песню «Субботея».
Бурными аплодисментами зал дружно поддержал выступления фольклорных ансамблей и солистов Актазикского, Енабердинского, Старогришкинского, Ильнетского, Монашевского, Камаевского, Татчелнинского, Мунайкинского, Ижёвского и других сельских клубов.



Подробный материал читайте в газете «Менделеевские новости»







Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район сельские Дома культуры