Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команды химических заводов лидировали в отборочных соревнованиях по плаванию

По инициативе руководителя района в оздоровительном комплексе «Нептун» прошёл первый отборочный этап первенства по плаванию среди предприятий города и района, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В них участвовали 50 спортсменов предприятий «Менделеевсказот», «Спецстрой», «Менделеевский хлебозавод», химзавод им. Л.Я.Карпова, РЭС, «Химсервис». В личном первенстве победили Алексей Соболев («Химсервис»), Гулюса...

По инициативе руководителя района в оздоровительном комплексе «Нептун» прошёл первый отборочный этап первенства по плаванию среди предприятий города и района, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В них участвовали 50 спортсменов предприятий «Менделеевсказот», «Спецстрой», «Менделеевский хлебозавод», химзавод им. Л.Я.Карпова, РЭС, «Химсервис».
В личном первенстве победили Алексей Соболев («Химсервис»), Гулюса Абзалова (ООО «Менделеевсказот»), вторые места заняли Ренат Бадаев, Юлия Сологубова («Менделеевсказот»), на третьем - Алексей Уткин (химзавод им. Л.Я.Карпова), Анастасия Аксенова («Менделеевсказот»).
В командной эстафете среди мужчин лидировали карповцы, на втором и третьем - спортсмены «Менделеевсказота» и «Спецстроя». В женском зачете отличилась команда завода «Менделеевсказот», на втором и третьем - спецстроевцы и химзавод им. Л.Я.Карпова.
Победители награждены грамотами и абонементами на бесплатное посещение бассейна. Теперь им предстоит встретиться в финале 7 мая с победителями отборочных соревнований среди силовых структур, бюджетных организаций и руководителей города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск соревнования по плаванию