Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Кубки, медали, грамоты

Первенство и чемпионат России по кобудо прошел в Москве. Право на победу оспаривали сильнейшие спортсмены Архангельска, Астрахани, Волгограда, Владимира, Тюмени, Удмуртии, Башкирии и других регионов. Воспитанники клуба «Сатори» вошли в сборную Татарстана, пройдя отборочные туры. В итоге Лариса Павлова в категории 14-15 лет до 50 кг заняла первое место. Роман...

Первенство и чемпионат России по кобудо прошел в Москве.
Право на победу оспаривали сильнейшие спортсмены Архангельска, Астрахани, Волгограда, Владимира, Тюмени, Удмуртии, Башкирии и других регионов. Воспитанники клуба «Сатори» вошли в сборную Татарстана, пройдя отборочные туры. В итоге Лариса Павлова в категории 14-15 лет до 50 кг заняла первое место. Роман Филатов (16-17 лет, до 70 кг) и Гульназ Миназутдинова (16-17 лет, до 55 кг) стали вторыми. Тренирует спортсменов Лилия Богатова. Ребята награждены кубками, медалями и грамотами, подписанными министром спорта РФ В.Мутко.