Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На фестиваль за положительными эмоциями

Василя Муртазина Спортивный праздник людей с ограниченными возможностями, посвящённый 70-летию Сталинградской битвы, прошёл в школе № 4. Участники соревнований, пришедшие задолго до начала мероприятия, разогревались: одни играли в теннис, другие метали дротики, третьи - дружески общались. Тёплые слова адресовала собравшимся начальник УСЗН Альфия Салаватуллина. - Пусть в ваших сердцах всегда...

Василя Муртазина
Спортивный праздник людей с ограниченными возможностями, посвящённый 70-летию Сталинградской битвы, прошёл в школе № 4.
Участники соревнований, пришедшие задолго до начала мероприятия, разогревались: одни играли в теннис, другие метали дротики, третьи - дружески общались.
Тёплые слова адресовала собравшимся начальник УСЗН Альфия Салаватуллина.
- Пусть в ваших сердцах всегда живёт весна. Здоровья и удачи!
Соревнования проходили по пяти видам спорта. В итоге первыми в жиме лёжа стали Юрий Сидоров и Мария Урсегова. По шашкам и шахматам не было равных Николаю Ивановичу Прохорову. По настольному теннису лучшими стали Григорий Драмарецкий и Мария Кукаркина. Меткими стрелками в дартсе признаны Рафис Набиев и Мария Урсегова. Победителей награждал председатель районного общества инвалидов Рафис Равильевич.
Из-за метели принять участие в соревнованиях смогли не все. Но те, кто пришёл, остались довольны. Участница Мария Кукаркина поделилась впечатлениями:
- Подобные мероприятия нам жизненно необходимы. Сегодня мы с пользой провели время, пообщались с друзьями, получили положительные эмоции.Благодарим районное общество инвалидов в лице Рафиса Набиева, Рустама Минигареева, Елены Бондаренко за прекрасный спортивный фестиваль.
Проведение фестиваля стало возможным благодаря поддержке спонсоров Р.Хабибуллина и Р.Муратова.
Фото Эммы Панфиловой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск инваспорт