Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Третий возраст дружит со спортом

V Зимняя спартакиада пенсионеров «Третий возраст» собрала на базе спорткомплекса «Маяк» в Зеленодольске приверженцев активного образа жизни со всей республики. Менделеевск достойно представили Танзиля Шайхулова и Николай Вотяков, которые не только сами занимаются физкультурой и спортом, но и привлекают детей и внуков. В Управлении Пенсионного фонда района состоялось награждение участников...

V Зимняя спартакиада пенсионеров «Третий возраст» собрала на базе спорткомплекса «Маяк» в Зеленодольске приверженцев активного образа жизни со всей республики.
Менделеевск достойно представили Танзиля Шайхулова и Николай Вотяков, которые не только сами занимаются физкультурой и спортом, но и привлекают детей и внуков.
В Управлении Пенсионного фонда района состоялось награждение участников спартакиады. Искреннюю признательность и благодарность за вклад в популяризацию здорового образа жизни ветеранам выразили начальник УПФ Раушан Иштанова, председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина.
В мае в Казани состоится летняя спартакиада «Третий возраст». В программу войдут настольный теннис, плавание, легкая атлетика, пулевая стрельба, шахматы.
- Просим пенсионеров принять активное участие в отборочных районных соревнованиях, о дате их проведения мы сообщим, - отметила Любовь Ионовна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск спартакиада пенсионеров