Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Менделеевчанке присвоено звание «Заслуженный артист РТ»

Ляйсан Мингазову лично поздравил Президент республики Рустам Минниханов.

Дни культуры Татарстана стартовали в столице России. В рамках мероприятия состоялось вручение государственных наград правительства Москвы и Республики Татарстан.

В числе «счастливчиков» оказалась и менделеевчанка певица Ляйсан Миназова, которая удостоена звания «Заслуженный артист Республики Татарстан».

— Дорогие друзья, я хочу поделиться с вами своей радостью. Мне присвоили почетное звание «Заслуженный артист Республики Татарстан»! Я безумно благодарна Президенту Рустаму Нургалиевичу @rusminnikhanov, заместителю Премьер-министра РТ — полномочному представителю Республики Татарстан в Российской Федерации Равилю Калимулловичу @polpredstvo_tatarstana_moskva и министру культуры РТ Ираде Хафизяновне @irada. Aiupova. Большое спасибо вам за поддержку и доверие. Я вас не подведу и с достоинством и честью буду нести это звание. А также, хочу поблагодарить моих любимых родителей, которые с детства всячески поддерживали меня во всем (об этом вообще можно отдельный пост писать), Винеру Ахатовну и всех моих друзей и подписчиков, кто верил и верит в меня! Я вас люблю, — написала Мингазова на своей страничке в Instagram.

Реклама

 

 

Фото из архива Л.Мингазовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X