Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Химики Менделеевска рулят

В Набережных Челнах прошёл первый отборочный тур VI Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время-Безнең заман».

В зональном состязании приняли участие более 210 человек – представители 40 организаций и предприятий из Актанышского, Агрызского, Мензелинского, Муслюмовского, Тукаевского, Елабужского, Менделеевского, Мамадышского, Кукморского районов и города Набережные Челны. Два химических предприятия нашего города – АО «Аммоний» и АО «Химический завод им.Л.Я.Карпова» в общекомандном зачете заняли первое и третье места. 

Награды участникам вручили заместитель министра промышленности и торговли РТ Ильдар Мингалеев, заместитель руководителя Исполнительного комитета Набережных Челнов Рамиль Халимов и председатель жюри, заслуженная артистка России, народная артистка Татарстана Резеда Галимова.

АО "Химзавод им. Л.Я. Карпова" награждён  1 местом  в номинации "Музыка"  (Юрий Герега). 

Реклама

"Аммоний" занял 1 места в номинациях - вокальные ансамбли и вокал соло, хореографический коллектив за танцы "Барыня" и "Аргентинские ритмы" и минута славы за композицию "Красотка" и КВН "Работает Аммоний ".

Победители получили специальное приглашение жюри на суперфинал фестиваля, который состоится 13-14 ноября в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X