Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В «КЦСОН «Берег Надежды» прошло новогоднее шоу

Специалисты ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» МТЗ и СЗ РТ в Менделеевском муниципальном районе» организовали новогоднее шоу для детей из семей, получающих социальные услуги в отделении социальной помощи семье и детям.

В морозный и необычайно красивый зимний день мальчишки и девчонки оказались в сказочном лесу, где располагается дом деда Мороза. Ребят встретили Снегурочка и ее помощники: Девчушка-Веселушка, Петрушка-Озорник и Ванька-Встанька. Сказочные герои прокатили детей на «Бип-бип-машинке» и «Веселом паровозике», показали владения деда Мороза. Снегурочка приготовила детям снежные забавы, необычные конкурсы, танцы, песни и даже мыльное шоу. Дети были в восторге, каждый старался поймать маленький блестящий пузырик.

В завершении мероприятия, по традиции, дети водили хоровод, рассказывали стихи деду Морозу, поздравляли друг друга с наступающим новым годом.

Каждый участник ушел с памятными сувенирами и сладкими призами.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» выражают благодарность благотворителю за предоставленную спонсорскую помощь для приобретения сувенирной продукции и оплаты услуг аниматора.
 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X