Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Менделеевске прошел концерт творческой группы «Лучина»

У каждого народа есть своя неповторимая душа – это его вера, язык, традиции и, конечно же, песни. Из далекого прошлого и ближайших времен несут нам народные песни удивительную свежесть и целомудренность, скромность и нежность, сердечную простоту и задушевность.

В АНО «Центр социальной помощи «Саулык» («Здоровье») для получателей социальных услуг прошел концерт творческой группы «Лучина».

В зале царила дружеская атмосфера. Солистки группы Инна Килеева и Марианна Сабирова исполнили народные песни на удмуртском, марийском, кряшенском, татарском и русском языках под аккомпанемент Данияра Кабирова. Украшением концерта стало выступление Данияра Кабирова который исполнил лучшие музыкальные произведения на курае и варгане. Артисты поделились теплом своей души и зарядили зрителей волной позитива. В свою очередь зрители дарили свои добрые улыбки и хорошее настроение. На протяжении концертной программы не смолкали громкие, благодарные аплодисменты.

Реклама



В конце программы зрители и сотрудники Центра тепло поблагодарили артистов за талантливое и душевное исполнение музыкальных произведений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X