Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Быть ли дистанционному образованию

Дистанционное обучение уже не новость для многих учащихся и их родителей. Оно постепенно влилось в нашу жизнь с появлением Covid-19.

Ученики и родители отмечают, что подобное обучение не помогает, а даже сбивает с режима. Дети вынуждены узнавать материал из интернета, потому что видеоурок не способен объяснить все и сразу, тем более, когда в классе большое количество учащихся.

Кроме того, по сети быстро распространяется ложные сведения, в которой говорится, что учащиеся перейдут на дистанционное обучение с 20 сентября. Такого нововведения никто не добавлял.

Но возникает неопределенность: правительство утверждает, что переход на дистанционное обучение не планируется, но в случае заболевших в классе, весь класс и учителей отправят на домашнее обучение. Поэтому страна ввела правила, которые должны обязательно соблюдаться, чтобы сократить шанс заражения. Школьники и студенты были разбиты на различные группы, которые посещают общественное заведение строго по порядку. Но даже соблюдая правила, есть вероятность дистанционки, если не с 20 сентября, но, по крайней мере, в осеннее время 2020 года.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X