Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске после капитального ремонта распахнул двери молодёжный центр «Яшьлек»

Посетил обновлённый объект Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин и глава района Валерий Чершинцев.

Менделеевцы уверены, что молодежный центр станет одним из значимых в районе социальных объектов. Новый центр притяжения местной молодежи расположен при въезде в город со стороны Набережных Челнов. Яркое оформление объекта заметно из далека.

Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин и глава района Валерий Чершинцев поздравили молодёжь с большим новосельем.

Реновация объекта проходила в рамках программы капитального ремонта, курируемой Министерством по делам молодежи Татарстана. По словам заместителя министра по делам молодёжи Рината Садыкова, в Менделеевске при запуске капитального строительства сначала обсудил концепцию молодёжного центра, что очень важно. Только после встреч с молодёжью, обсудив с ними все детали, появился проект.

В обновленном молодежном центре предусмотрены различные возможности, появились многофункциональные зоны, отделанные современно и красиво. Выставочный холл, зона активного отдыха, мастерская, коворинг центр, конференц - зал ждут молодых менделеевцеев. 12 молодёжных площадок, центр реализации молодёжных инициатив – всё это отвечает запросам современной молодёжи.

После экскурсии гости встретились с активом молодёжи. Председатель Государственного Совета РТ оставил свой автограф на стене самореализации с поздравлениями с началом работы молодёжного центра.

Реклама

Работать МЦ будет по будням с 8 до 21 часов. Выходные - сб, вс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X