Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Итоги спортивный соревнований "Сабантуй-2016"

    Во время празднования Сабантуя на майдане разгорались нешуточные спортивные страсти. В каждом состязании был определен победитель. Результаты соревнований: Национальная борьба Абсолютный БАТЫР - Калимуллин Ренас Категория до 15 лет: 1 место Губайдуллин Ирек - Менделеевск 2 место Зубрин Михаил - Менделеевск 3 место Абубакиров Адель - Мунайка Категория 16-18 лет...

    Во время празднования Сабантуя на майдане разгорались нешуточные спортивные страсти. В каждом состязании был определен победитель.

    Результаты соревнований:

    Национальная борьба


    Абсолютный БАТЫР - Калимуллин Ренас

    Категория до 15 лет:

    1 место Губайдуллин Ирек - Менделеевск
    2 место Зубрин Михаил - Менделеевск
    3 место Абубакиров Адель - Мунайка

    Категория 16-18 лет до 70 кг.:

    1 место Калимуллин Рафаэль - Камаево
    2 место Гибаев Азат - Тураево
    3 место Гильфанов Алмаз - Менделеевск

    Категория 16-18 лет свыше 70 кг.:

    1 место Волков Роман - Менделеевск
    2 место Нажмутдинов Айдар - Менделеевск
    3 место Иванов Сергей - Менделеевск

    Категория мужчины до 75 кг.:

    1 место Аглиев Ильдар - Камаево
    2 место Минхазов Руслан - Менделеевск
    3 место Гильфанов Алмаз - Менделеевск

    Категория мужчины свыше 75 кг.:

    1 место Калимуллин Ренас - Камаево
    2 место Аглиев Альфред - Камаево
    3 место Черкашин Евгений - Менделеевск

    Армрестлинг (муж.):

    1 место Иванов Михаил - Менделеевск (ИК-10)
    2 место Красноперов Алексей - Менделеевск (АЗС)
    3 место Нурутдинов Александр - Менделеевск

    Армрестлинг (жен.):

    1 место Урсегова Мария - Менделеевск
    2 место Тихонова Оксана - Менделеевск
    3 место Токарева Людмила - Менделеевск

    Поднятие гири:

    1 место Грязнов Александр - Наб.Челны
    2 место Карманов Алексей - Тихоново
    3 место Буланов Ярослав - Ст.Гришкино

    Волейбол (муж.):

    1 место Команда Бизяки
    2 место Команда Тураево
    3 место Команда «Аммоний»

    Волейбол (жен.):

    1 место Команда «Аммоний»
    2 место Команда «Ветераны»
    3 место Команда СОШ №1

    Дартс среди инвалидов (муж.):

    1 место Пискунов Александр - Наб.Челны
    2 место Минигареев Рустам - Менделеевск
    3 место Успанов Равиль - Менделеевск

    Дартс среди инвалидов (жен.):

    1 место Смирнова Светлана - Наб.Челны
    2 место Кислова Татьяна - Наб.Челны
    3 место Урсегова Мария - Менделеевск

    Дартс (муж.):

    1 место Аксентьев Михаил - Менделеевск
    2 место Зиновьев Петр - Менделеевск
    3 место Сашенко Оксана - Менделеевск

    Подтягивание на перекладине:

    1 место Дунаев Сергей - Менделеевск
    2 место Семенов Вадим - Менделеевск
    3 место Овечкин Андрей - Менделеевск

    Лазание на столб:

    1 место Зубрин Михаил - Менделеевск

    Лазание на бум:

    1 место Никитин Артем - Менделеевск

    Жим лежа:

    1 место - Пряничников Дмитрий
    2 место - Нурутдинов Александр
    3 место - Валиев Наиль

    Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

    Telegram-канале Татмедиа
    Подробнее: http://mendeleevskyi.ru/news/stati/v-rossii-khotyat-sokratit-novogodnie-prazdnichnye-dni-v-2021-godu

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: