Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Кто стал победителем III Открытого Первенства по кикбоксингу

    В СОХ «Химик» прошло III Открытое Первенство по кикбоксингу, посвященное выводу Советских войск из Афганистана в разделе «фулл - контакт» и «лайт-контакт». В соревновании приняли участие команды городов Бугульма, Набережные Челны, Нижнекамск, Менделеевск. 4 команды общим количеством 99 человек показали свое мастерство. На открытии соревнованиях с приветствием выступил начальник Управления...

    В СОХ «Химик» прошло III Открытое Первенство по кикбоксингу, посвященное выводу Советских войск из Афганистана в разделе «фулл - контакт» и «лайт-контакт».

    В соревновании приняли участие команды городов Бугульма, Набережные Челны, Нижнекамск, Менделеевск. 4 команды общим количеством 99 человек показали свое мастерство.

    На открытии соревнованиях с приветствием выступил начальник Управления по делам молодежи и спорту Фаизов Рашат Анварович, председатель Союза ветеранов и инвалидов войны в Афганистане Поспелов Сергей Александрович, а также выступила группа «Шурави».

    По окончании Первенства победители и призеры были награждены дипломами и медалями.

    Менделеевские спортсмены заняли четыре первых места, восемь вторых и шесть третих. Тренеруют спортсменов Немтырев Олег Валерьевич и Никитин Артем Геннадьевич.

    С таблицей победителей можно ознакомиться ниже:

    1. Сунгатов Ренат - 3 место, вес.кат. - 45 кг., 2006 - 2007 г.р.
    2. Емельянов Артем - 3 место, вес.кат. 39 кг., 2004 - 2005 г.р.
    3. Муллахметов Алмаз - 3 место, вес.кат. - 54 кг., 2004 - 2005 г.р.
    4. Панкрашин Кирилл - 3 место, вес.кат- 54 кг., 2002 - 2003 г.р.
    5. Агаджанян Мартын - 3 место, вес.кат. - 54 кг.,2000-2001 г.р.
    6. Бакаев Илья - 3 место, вес.кат. 42 кг., 2004-2005 г.р.
    7. Гайфуллин Ринат - 2 место вес.кат. - 36 кг., 2006 - 2007 г.р.
    8. Прохоров Кирилл - 2 место, вес.кат. - 39 кг., 2006 - 2007 г.р
    9. Насибуллин Тагир - 2 мест, вес.кат. - 33 кг., 2004-2005 г.р.
    10. Мухаметов Давид - 2 место, вес.кат - 60 кг., 2002 - 2003 г.р.
    11. Анисимов Никита - 2 место, вес.кат. - 66 кг., 2002 - 2003 г.р.
    12. Фаттахов Айнур - 2 место, вес.кат. - 57 кг., 2000-2001 г.р.
    13. Сайранов Риналь - 2 место, вес.кат. - 60 кг., 2000-2001 г.р.
    14. Шарифуллин Райнур - 2 место, вес.кат. - 63,5 кг.,2000-2001 г.р.
    15. Костенко Кирилл - 1 место, вес.кат. - 33 кг, 2004 - 2005 г.р.
    16. Шевченко Дмитрий - 1 место, вес.кат.48 кг.,2004 - 2005 г.р.
    17. Чирков Вадим - 1 место, вес.кат. - 45 кг., 2000-2003 г.р.
    18. Евдокимов Кирилл - 1 место, вес.кат. - 57 кг., 2000-2001 г.р.

    Реклама
    Реклама

    Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

    Telegram-канале Татмедиа
    Подробнее: http://mendeleevskyi.ru/news/stati/v-rossii-khotyat-sokratit-novogodnie-prazdnichnye-dni-v-2021-godu

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: