Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Лыжники соревновались на приз главы Менделеевского района

    На лыжной трассе состоялись лично-командное Первенство и Чемпионат по лыжным гонкам на приз главы Валерия Чершинцева.

    В соревнованиях приняли участие общеобразовательные учреждения, организации, предприятия.

    Состязания в классическом стиле проходили по возрастным категориям на дистанциях 1, 2, 3 и 5 километров. 

    Победители в личном зачете:
    7-8 лет
    1 место – Павел Могунов, София Федорова (школа №1)
    2 место – Саид Муллазянов, Ксения Колобкова (школа №1) 
    3 место – Станислав Колпаков (школа №1)

    9-10 лет
    1 место – Илья Могунов (школа №1), Арина Шавалиева (№3)
    2 место – Ильназ Назмутдинов (школа №1)    -
    3 место – Тахир Кашапов СОШ №4)    -

    11-12 лет
    1 место – Никита Назаров (гимназия), Нелли Мальгина (Ильнетская школа)
    2 место – Рузаль Ишмуратов (школа №4), Инзиля Фарухшина (№2)
    3 место – Эмиль Адюков (школа №1), Виктория Яркеева (№3)

    13-15 лет
    1 место – Никита Мальгин (Ильнетская ОШ), Ралина Королева (школа №1)
    2 место – Кристиан Семяков (школа№1), Регина Ахмаетдинова (Тураевская СОШ)
    3 место – Артур Калимуллин (школа №3), Виктория Костенко (№1)

    16-17 лет
    1 место – Александр Латфуллин, Милана Гилемханова (школа №1)
    2 место – Самат Ибатуллин, Ралина Минеханова (школа №1)
    3 место – Назиф Гилязов (Псеевская СОШ)    -

    18-29 лет
    1 место – Иван Егоров (Енабердинское СП)    -
    2 место – Артем Семенов (СШ «Батыр»)    -
    3 место – Иван Алексеев (Енабердинкое СП)    -

    30-39 лет
    1 место – Анатолий Егоров (Енабердинское СП)    -
    2 место – Рузаль Шаймухаметов (Тураевское СП)    -
    3 место – Василий Якобюк ( ОАО «Химзавод им.Л.Карпова»)    -

    40-49 лет
    1 место – Екатерина Орехова (школа для детей с ОВЗ)

    50-59 лет
    1 место – Раиса Ямщикова (пенсионерка)

    60 лет и старше

    1 место – Раиф Исхаков (ОАО «Химзавод им.Л.Карпова»), Любовь Мокроусова (пенсионерка)

    Победители в командном зачете:
    Общеобразовательные учреждения города 
    1 место – школа №1
    2 место – школа №3
    3 место – школа №4

    Сельские общеобразовательные учреждения  
    1 место – Тураевская СОШ 
    2 место – Псеевская СОШ
    3 место – Ильнетская СОШ

    Учреждения, предприятия и организации района
    1 место – Енабердинское СП
    2 место – ОАО «Хим.завод им.Л.Карпова»
    3 место – школа для детей с ОВЗ

    Победители и призеры в личном зачете награждены грамотами и медалями. 
     

    Реклама
    Реклама

    Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

    Telegram-канале Татмедиа
    Подробнее: http://mendeleevskyi.ru/news/stati/v-rossii-khotyat-sokratit-novogodnie-prazdnichnye-dni-v-2021-godu

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: