Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Менделеевец Тимур Зубрин - победитель Всероссийского турнира

Вольная борьба. Тимур Зубрин стал победителем крупнейшего Всероссийского турнира, который прошел в Ижевске. Среди 300 участников из Перми, Самары, Оренбурга, Ульяновска, Кирова, Удмуртии, Чувашии, Башкортостана, Татарстана и Свердловской области, в своей весовой категории Тимур занял первое место, за что был награжден грамотой, медалью и денежной премией. Радость победы разделил тренер...

Вольная борьба. Тимур Зубрин стал победителем крупнейшего Всероссийского турнира, который прошел в Ижевске.

Среди 300 участников из Перми, Самары, Оренбурга, Ульяновска, Кирова, Удмуртии, Чувашии, Башкортостана, Татарстана и Свердловской области, в своей весовой категории Тимур занял первое место, за что был награжден грамотой, медалью и денежной премией. Радость победы разделил тренер Александр Григорьев.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»