Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Менделеевские тхэквондисты вернулись с победой из Ижевска

19 марта в Ижевске прошел Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики имени М.Т.Калашникова по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях участвовало 300 спортсменов из 12 городов. В Чемпионате приняли участие воспитанницы ОК «Нептун» и вернулись домой с победой. По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда из Республики Татарстан, второе - команда Удмуртской...

19 марта в Ижевске прошел Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики имени М.Т.Калашникова по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях участвовало 300 спортсменов из 12 городов.

В Чемпионате приняли участие воспитанницы ОК «Нептун» и вернулись домой с победой. По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда из Республики Татарстан, второе - команда Удмуртской Республики, а третье место завоевала Кировская область. Менделеевчанки Валерия Латфуллина и Елизавета Колпакова заняли первые места в своих весовых категориях.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»