Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Результаты "Кросс Татарстана - 2016"

    МЕСТО ФИО Учреждение, организация VIP-забег мужчины 1 Евдокимов Виктор Валентинович Директор Монашевской СОШ 2 Димухаметов Рамиль Минифаилевич Директор Ижевской СОШ 3 Харкевич Сергей Александрович Начальник ИК-10 женщины 1 Васильева Светлана Евгеньевна Зам.начальника отдела экономики 2 Наметулаева Фания Мирхазиановна Специалист отдела обеспечения информационными технологиями 3 Галеева ЛейсанКамилевна Заместитель главы ММР Девочки...

    МЕСТО

    ФИО

    Учреждение, организация

    VIP-забег

    мужчины

    1

    Евдокимов Виктор Валентинович

    Директор Монашевской СОШ

    2

    Димухаметов Рамиль Минифаилевич

    Директор Ижевской СОШ

    3

    Харкевич Сергей Александрович

    Начальник ИК-10

    женщины

    1

    Васильева Светлана Евгеньевна

    Зам.начальника отдела экономики

    2

    Наметулаева Фания Мирхазиановна

    Специалист отдела обеспечения информационными технологиями

    3

    Галеева ЛейсанКамилевна

    Заместитель главы ММР

    Девочки 6-8 лет

    1

    Арсланова Илона

    СОШ №3

    2

    Мик Диана

    СОШ №7

    3

    Ручкина Валерия

    СОШ №3

    Мальчики 6-8 лет

    1

    Сидоров Егор

    Старогришкинская СОШ

    2

    Назаров Никита

    Гимназия №1

    3

    Семенов Станислав

    СОШ №4

    Девочки 9-12 лет

    1

    Нужина Анастасия

    СОШ №3

    2

    Алексеева Анастасия

    Енабердинская СОШ

    3

    Гимазетдинова Алия

    СОШ №7

    Мальчики 9-12 лет

    1

    Кайбешев Артур

    СОШ №4

    2

    Панфилов Данил

    СОШ №1

    3

    Низамов Риналь

    СОШ №3

    Девочки 13-15 лет

    1

    ГильмутдиноваЗиля

    Бизякинская СОШ

    2

    Рэйс Зоя

    Тихоновская СОШ

    3

    Рэйс Анжела

    Тихоновская СОШ

    Мальчики 13-15 лет

    1

    Яхин Рияс

    СОШ №2

    2

    Актаев Вячеслав

    Монашевская СОШ

    3

    Дерепаскин Павел

    Ильнетьская СОШ

    Девушки 16-18 лет

    1

    Тимиряева Ксения

    Монашевская СОШ

    2

    Абдуллина Анита

    СОШ №7

    3

    Уткина Вероника

    СОШ №1

    Юноши 16-18 лет

    1

    Зиязетдинов Марат

    СОШ №2

    2

    Козырев Константин

    СОШ №1

    3

    Щербаков Олег

    СОШ №3

    Девушки 18-29 лет

    1

    Павлова Ландыш

    СОШ №2

    2

    Назипова Лейсан

    СОШ №3

    3

    Николаева Надежда

    ИК-10

    Женщины 30-39 лет

    1

    Назарова Лариса

    ПАО «Татнефть»

    2

    Сунгатова Римма

    СОШ №3

    3

    Устюжанина Татьяна

    ООО «Менделеевсказот»

    Женщины 40-49 лет

    1

    Крюкова Людмила

    Гимназия №1

    2

    Валиева Альфия

    МЦРБ

    3

    Овечкина Галина

    МЦРБ

    Женщины 50 лет и старше

    1

    Панкратова Лидия

    СПУ «Ижминводы»

    2

    ШайхуловаТанзиля

    Пенсионный фонд

    3

    Ефремова Валентина

    Гимназия №1

    Мужчины 18-30 лет

    1

    Егоров Иван

    Енабердинская СОШ

    2

    Антонов Денис

    Енабердинская СОШ

    3

    Егоров Александр

    Енабердинская СОШ

    Мужчины 31-49 лет

    1

    Сперанский Станислав

    Строительная компании

    Мужчины 50 лет и старше

    1

    Князев Александр

    МЦРБ

    Реклама
    Реклама

    Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

    Telegram-канале Татмедиа
    Подробнее: http://mendeleevskyi.ru/news/stati/v-rossii-khotyat-sokratit-novogodnie-prazdnichnye-dni-v-2021-godu

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: