Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Стали известны имена победителей республиканского турнира по борьбе на поясах, посвящённого памяти И.М. Галимова

    В спортивном комплексе «Химик» состоялся IV республиканский турнир по борьбе на поясах, посвящённый памяти Галимова Ибрагима Миндаровича.

    В спортивном комплексе «Химик» состоялся IV республиканский турнир по борьбе на поясах, посвящённый памяти Галимова Ибрагима Миндаровича. 

    Мы уже писали об этом в материале. Теперь представляем для вас имена победителей и призёров.
    Женщины:
    52 кг
    1 место - Сидорова Мария (Нижнекамск)
    2 место - Миннибаева Альбина (Набережные Челны)
    3 место - Шиахметова Алия (Набережные Челны)

    58 кг
    1 место - Кирсанова Наталия (Сабинский р-н)
    2 место - Юсупова Эндже (Кукмор)
    3 место - Мубаракова Динара (Набережные Челны)
    3 место - Газина Абеля (Набережные Челны)

    66 кг
    1 место - Мубаракшина Гулия (Мамадыш)
    2 место - Гиниятуллина Алсу (Шаранта, Башкортостан)
    3 место - Нуриахметова Регина (Набережные Челны)
    3 место - Михайлова Диана (Мамадыш)

    76 кг
    1 место - Романова Ольга (Заинск)
    2 место - Бусова Екатерина (Заинск)
    3 место - Шамсутдинова Альбина (Набережные Челны)
    3 место - Мухаметханова Алина (Мамадыш)

    Свыше 76 кг
    1 место - Салихова Регина (Заинск)
    2 место - Зайнуллина Гузель (Заинск)
    3 место - Мубаракшина Айгиза (Набережные Челны)

    Мужчины

    62 кг
    1 место - Латыйпов Салават (Сабинский р-н)
    2 место - Аминзода Сиевуши (Елабуга)
    3 место - Нагимов Марат (Менделеевск)

    68 кг
    1 место - Мингазов Раиль (Алькеевский р-н)
    2 место - Ахметшин Фаниль (Тукаевский р-н)
    3 место - Бикташев Евгений (Шаран, Башкортостан)
    3 место - Эссенов Эмирхан (Елабуга)

    75 кг
    1 место - Гадершин Булат (Елабуга)
    2 место - Ашурзода Абуэхсон (Елабуга)
    3 место - Сафин Артур (Набережные Челны)
    3 место - Рамазанов Ильназ (Тукаевский р-н)

    82 кг
    1 место - Тошзода Мухаммадгуфрон (Казань)
    2 место - Низаметдинов Эмиль (Москва)
    3 место - Эшонов Шероз (Елабуга)
    3 место - Акиев Сапармурад (Елабуга)

    90 кг
    1 место - Хаертдинов Альберт (Набережные Челны)
    2 место - Галимов Ильнар (Елабуга)
    3 место - Такарлыков Егор (Елабуга)
    3 место - Волков Роман (Менделеевск)

    100 кг
    1 место - Сахабиев Альберт (Заинск)
    2 место - Хамбалов Айнур (Тукаевский р-н)
    3 место - Хоменко Георгий (Менделеевск)
    3 место - Шайхутдинов Нурфат (Сабинский р-н)

    Свыше 100 кг
    1 место - Чиндин Андрей (Менделеевск)
    2 место - Миннуров Сабир (Елабуга)
    3 место - Шакиров Альберт (Заинск)
     

    Реклама
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: