Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • В Менделеевске прошел Х Всероссийский турнир по боксу

    С 11 по 13 января 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» прошел Х Всероссийский турнир по боксу. В соревновании приняли участие 96 человек из городов: Казань, Набережные Челны, Елабуга, Мензелинск, Нижнекамск, Мамадыш, Ижевск, Киров, Менделеевск На турнире присутствовали почетные гости: Хаматов Айрат Касимович - Председатель Федерации бокса Республики Татарстан, Заслуженный...

    С 11 по 13 января 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» прошел Х Всероссийский турнир по боксу.
    В соревновании приняли участие 96 человек из городов: Казань, Набережные Челны, Елабуга, Мензелинск, Нижнекамск, Мамадыш, Ижевск, Киров, Менделеевск
    На турнире присутствовали почетные гости: Хаматов Айрат Касимович - Председатель Федерации бокса Республики Татарстан, Заслуженный Мастер Спорта, Чемпион Мира, Глава Менделеевского муниципального района - Чершинцев Валерий Сергеевич, Депутат городского совета - Валеев Ильяс Минисламович, начальник управления по делам молодежи и спорту Менделеевского муниципального района - Фаизов Рашат Анварович.
    По итогам боев выявлены победители и призеры 1 место - 8 медалей, 2 место - 11 медалей и 3 место - 10 медалей:
    1 место - Устинов Артем (М/В 2010 25кг)
    1 место - Семенистый Илья (М/В 2008-2009 28(1)кг)
    2 место - Кадыров Тимур (М/В 2008-2009 28 (1)кг)
    1 место - Хасаньянов Ильхам (М/В 2008-2009 28(2)кг)
    1 место - Шулаков Реналь (М/В 2008-2009 30 кг)
    2 место - Трофимов Никита (М/В 2008-2009 32 кг)
    2 место - Пономарев Роман (М/В 2008-2009 38 кг)
    2 место - Кадыров Ильдус (2006-2007 г.р. 30 кг)
    2 место - Салахов Аяз (2006-2007 г.р. 32(1) кг)
    2 место - Трофимов Никита (2006-2007 г.р. 32(2) кг)
    2 место - Никитин Роман (2006-2007 г.р. 36 кг)
    3 место - Гайфуллин Ренат (2006-2007 г.р. 36 кг)
    1 место - Коновалов Максим (2004-2005 г.р. 28 кг)
    1 место - Имашев Айнур (2004-2005 г.р. 30 кг)
    1 место - Назаров Дмитрий (2004-2005 г.р. 34 кг)
    2 место - Назаров Михаил (2004-2005 г.р. 34 кг)
    3 место - Костенко Кирилл (2004-2005 г.р. 34 кг)
    3 место - Мокеев Андрей (2004-2005 г.р. 36 кг)
    3 место - Анрейщев Сергей (2004-2005 г.р. 36 кг)
    3 место - Попов Богдан (2004-2005 г.р. 38,5 кг)
    3 место - Бокаев Илья (2004-2005 г.р. 38,5 кг)
    2 место - Азин Максим (2004-2005 г.р. 59 кг)
    3 место - Ерастов Иван (2004-2005 г.р. 59 кг)
    3 место - Иванов Дмитрий (2002 - 2003 г.р. 54 кг)
    3 место - Панкрашин Кирилл (2002 - 2003 г.р. 54 кг)
    1 место - Гилязов Назиф (2002 - 2003 г.р. 56 кг)
    2 место - Низамов Риналь (2002 - 2003 г.р. 56 кг)
    3 место - Гилязов Назиф (2002 - 2003 г.р. 56 кг)
    2 место - Евдокимов Кирилл (2000 - 2001 г.р. 56 кг)
    Победители и призеры были награждены кубками, грамотами, медалями и призами предоставленными спонсором турнира - Валиев И.М.
    Реклама
    Реклама

    Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: