Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Как в Менделеевске прошло Открытое Первенство СШ "Батыр" по восточному боевому единоборству

    В спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» состоялось Открытое Первенство СШ "Батыр" по восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо и Каратэ, посвящённое 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    В соревновании приняли участие  спортсмены из городов Агрыз и Менделеевск. Менделеевск представляли две команды, воспитанники СШ «Батыр» тренеров Лисютина С.И. и РЗарипова Р.Р.
    Участники первенства стали мальчики и девочки от 6 до 18  лет.  По итогам боев места распорядись следующим образом:

    Место

    ФИО

    ФИО тренера

    Город

    Мальчики 6 лет

    1

    Михеев Егор

    Жуйков Т.В.

    Агрыз

    2

    Тухбатов Назим

    Зарипов Р.Р.

    Менделеевск

    3

    Хадиуллин Алмаз

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    Мальчики 7 лет

    1

    Губаев Руфат

    Жуйков Т.В.

    Агрыз

    2

    Ахунзянов Рустам

    Жуйков Т.В.

    Агрыз

    Мальчики 8 лет

    1

    Тухватов Ислам

    Зарипов Р.Р.

    Менделеевск

    2

    Максимов Владимир

    Зарипов Р.Р.

    Менделеевск

    3

    Коваль Арсений

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    3

    Саттаров Амир

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    Мальчики 9 лет

    1

    Илипкаев Семен

    Шпаев С.С.

    Агрыз

    2

    Фазлыев Сергей

    Зарипов Р.Р.

    Менделеевск

    3

    Хадиуллин Айнур

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    3

    Маликов Эмиль

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    Мальчики 10-11 лет

    1

    Дудин Владислав

    Жуйков Т.В.

    Агрыз

    2

    Ахметов Арслан

    Зарипов Р.Р.

    Менделеевск

    3

    Григорьев Константин

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    3

    Асылбаев Данил

    Шпаев С.С.

    Агрыз

    Мальчики 12-13 лет

    1

    Ахмадуллин Артем

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    2

    Исаев Семен

    Шпаев С.С.

    Агрыз

    Мальчики 14-15 лет

    1

    Гумеров Дамир

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    2

    Семенов Вадим

    Шпаев С.С.

    Агрыз

    3

    Бедеров Ярослав

    Шпаев С.С.

    Агрыз

    Девочки 8 лет

    1

    Ахмадуллина Лилия

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    2

    Григорьева Дарья

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    3

    Лисютина Айлита

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    Девочки 10-11 лет

    1

    Изибаева Карина

     

     

    2

    Ижболдина Аливия

    Шпаев С.С.

    Агрыз

    3

    Сырышева Ксения

    Шпаев С.С.

    Агрыз

    3

    Кузнецова Виктория

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    Девочки 12-13 лет

    1

    Маликова Диана

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    2

    Айтбаева Азалия

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    3

    Ишманова Екатерина

    Шпаев С.С.

    Агрыз

    Мужчины старше 18 лет

    1

    Жуйков Тимур

    Лисютин С.И.

    Менделеевск

    2

    Самутов Сергей

    Шпаев С.С.

    Агрыз

     

    Победители были награждены грамотами и медалями.  

    Реклама

     

    Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: